Unser Trainerteam

 

Trainer Damen / A-Jugend

 

Christian Grzelachowski

 

Email: c.grzelachowski@BSN-Handball.de

 

 

Coach Damen

 

Nina Ulrich

 

Email: N.Ulrich@BSN-Handball.de

 

Trainer B1 - Jugend

 

Ibo Ücel

 

Email: i.uecel@BSN-Handball.de

Trainer B2 - Jugend

 

Horst Schüßler

 

Email: h.schuessler@BSN-Handball.de

 

Trainer C1-Jugend

 

Christian Grzelachowski (ab 1.4.19)

 

Email: c.grzelachowski@BSN-Handball.de

 

 

 

Trainer C2-Jugend

 

Bernd Pessel

 

Email: B.Pessel@BSN-Handball.de

 

 

 

Trainer D - Jugend

 

Peter Kramkowski

 

Email: p.kramkowski@bsn-handball.de

 

 

 

Trainer D-Jugend

 

Bernd Pessel

 

Email: B.Pessel@BSN-Handball.de

 

 

 

Trainerin E-Jugend

 

Lilly Geiger

 

E-Mail: L.Geiger@BSN-Hanball.de

 

Torwart-Trainerin

 

Alisa Stickl

 

Email: a.stickl@BSN-Handball.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Turngemeinde 1875 Bad Soden e.V. - Abteilung Handball - Impressum